¡Felicidades!

Cumpleaños del equipo SEA


ENERO
Dia Nombres Apellido Paterno Apellido Materno Unidad Desempeño
2 VIOLETA PATRICIA IBAÑEZ MORAGA SEA V REGION
2 GUIDO ANTONIO FARIAS ANTOGNONI DIVISIÓN TECNOLOGÍAS Y GESTIÓN DE LA INFORMACIÓN
2 SALVADOR ERNESTO CASTAGNETO HOMEL DIVISIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
3 MARIO  ANDRES SANHUEZA ACUÑA SEA X REGION
3 ALEX DANIEL RAMOS CONTRERAS DIVISIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
4 LUIS BENITO RUIZ SALAS SEA V REGION
6 CHANGHEE HA BAE DIVISIÓN TECNOLOGÍAS Y GESTIÓN DE LA INFORMACIÓN
7 DANIELA ESTHER VEGA MUÑOZ SEA I REGION
9 JUAN  LUIS BARRIA JARA SEA IX REGION
10 CRISTIAN FERNANDO CHOQUE BISSA SEA REGION ARICA PARINACOTA
12 CRISTIAN MARCELO URRUTIA NARVAEZ SEA VIII REGION
12 PILAR CONSTANZA AREVALO LEON SEA II REGION
13 HAIDY LUDY TOLEDO PINO SEA II REGION
14 PATRICIA  YOLANDA VELIZ RODRIGUEZ SEA IV REGION
14 JAIME  LEONARDO LAMAS PINO SEA VIII REGION
15 PABLO ANDRES CISTERNAS MOYA SEA REGION METROPOLITANA
15 GABRIELA FERNANDA EGAÑA RODRIGUEZ SEA REGION METROPOLITANA
16 CECILIA ANDREA CORNEJO MORALES DIVISIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
18 CARLOS ORLANDO TOLEDO GUTIERREZ DIRECCION EJECUTIVA
19 HERNAN GUILLERMO BRUCHER VALENZUELA DIVISION DE EVALUACION AMBIENTAL Y PAC
20 CARLOS  ANTONIO OJEDA BARRIA SEA XII REGION
22 MARCIA BASTIAS CARRENO DIVISION DE EVALUACION AMBIENTAL Y PAC
22 VICTOR HUGO PARRA MATE DIVISIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
22 MAURICIO FALCON ALBORNOZ SEA VII REGION
22 FELIPE ALEJANDRO VERA FRICKE SEA REGION METROPOLITANA
24 PAULA GABRIELA MUÑOZ ZELLER SEA IV REGION
26 BERTA HAYDEE HOTT ALVARADO SEA IX REGION
27 MARCELA NUÑEZ RODRIGUEZ SEA VIII REGION
29 RODOLFO RIVERO FERNANDEZ DIVISION DE EVALUACION AMBIENTAL Y PAC
31 DORIS NELLY SANDOVAL MIRANDA SEA XII REGION

FEBRERO
Dia Nombres Apellido Paterno Apellido Materno Unidad Desempeño
2 ANA MARIA ACUÑA SILVA SEA VI REGION
5 HERNAN HEINRICH GIUSTINIANOVICH PEREZ SEA VII REGION
5 BEATRIZ DEL CARMEN CORNEJO ABARCA SEA VI REGION
7 JACQUELINE ANDREA MUÑOZ SOTO SEA V REGION
8 MABEL XIMENA MOLINA URRA SEA IX REGION
10 JORGE HERNAN ROA VERA SEA IX REGION
10 NATALIA ALESSANDRA FERNANDINI VEGA DIVISIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
11 ANDREA ISABEL VELASQUEZ BRAVO SEA IX REGION
12 LORETO MACARENA BARRERA CARO SEA V REGION
12 RODOLFO REHBEIN GANTES SEA IV REGION
15 TATIANA  IVON SANCHEZ MONROY SEA I REGION
15 PATRICIO ALEJANDRO MEZA GUERRERO SEA I REGION
16 JUAN CRISTOBAL MOSCOSO FARIAS SEA REGION METROPOLITANA
16 LUIS HORACIO PEZO ORELLANA DIVISION DE EVALUACION AMBIENTAL Y PAC
17 HECTOR  FABIAN MELLA CISTERNA DIVISIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
18 SARA BERMUDEZ ROBLES DIVISIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
18 ERWIN  PATRICIO ESCALONA RIVAS SEA VIII REGION
18 CLAUDIO FELIPE GONZALEZ FLORES DIVISION DE EVALUACION AMBIENTAL Y PAC
19 MARÍA TERESA CORTES HERMOSILLA DIVISION DE EVALUACION AMBIENTAL Y PAC
21 RODRIGO HERNÁN NUÑEZ CÁRDENAS SEA REGION METROPOLITANA
22 PAZ ALEJANDRA SAAVEDRA PINTO SEA X REGION
22 EMILIO DAVID FUENTES ESPINOZA SEA II REGION
22 VIVIANA ALEJANDRA RAMOS RODRIGUEZ DIVISION DE EVALUACION AMBIENTAL Y PAC
22 PAULINA ALEJANDRA VILLA MUÑOZ DIVISION DE EVALUACION AMBIENTAL Y PAC
23 RENE ALEJANDRO CHRISTEN FERNANDEZ SEA VII REGION
23 CLAUDIO ARTURO GALARCE PAEZ SEA V REGION
24 RODRIGO LEOPOLDO ROSALES DIAZ SEA II REGION
29 ESTHER PARODI MUNOZ SEA V REGION

MARZO
Dia Nombres Apellido Paterno Apellido Materno Unidad Desempeño
1 MIREYA GONZALEZ ARANCIBIA DIVISIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
1 ALVARO FERNANDO MIÑO GONZALEZ DIVISION DE EVALUACION AMBIENTAL Y PAC
1 MARCELA ALEJANDRA BAHAMONDE PUCHI SEA XI REGION
4 OSVALDO JAVIER SOLIS MANCILLA DIVISIÓN JURIDICA
6 PAOLA MONTERO CABRERA SEA VIII REGION
9 LILIAM  YANET OLAVE CACERES DIVISION DE EVALUACION AMBIENTAL Y PAC
9 MARIA ANGELICA ALVARADO MANCILLA SEA X REGION
9 JENNY EDITH FRIAS MIRANDA SEA III REGION
11 JAIME MARCELO HAUSDORF STEGER SEA X REGION
11 OSCAR  DAVID SUAZO DIAZ DIVISIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
11 CAROLINA PIA CAMELIO NAZOR SEA IX REGION
11 PAULA ALEJANDRA IBACACHE JARA SEA REGION METROPOLITANA
13 LETICIA DEL CARMEN TRONCOSO CONTRERAS SEA REGION METROPOLITANA
13 CARMEN GLORIA ROJAS CARVAJAL SEA I REGION
15 JORGE HERNAN CAMILO LEON DIVISION DE EVALUACION AMBIENTAL Y PAC
15 CAMILA FERNANDA VIVAR AVILA DIVISIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
16 PATRICIA POZO FLORES OFICINA DE COMUNICACIONES
17 MARIBEL ALEJANDRA HERRERA ALCAINO SEA VII REGION
20 JOSE  ALEJANDRO SOTO CATALAN SEA VIII REGION
21 FELIPE ANDRES SANCHEZ FUENZALIDA SEA VI REGION
25 MARIA DEL CARMEN SOTO BARRIENTOS SEA XII REGION
27 NANCY  CECILIA GONZALEZ ROJAS SEA I REGION
28 SANDRA PEÑA MIÑO SEA I REGION
28 RAFAEL MARCOS RODRIGUEZ CASANOVA DIVISIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
30 FRANCISCO CABRERA PEREZ OFICINA DE COMUNICACIONES
30 PATRICIO ALEJANDRO WALKER HUYGHE DIVISION DE EVALUACION AMBIENTAL Y PAC

ABRIL
Dia Nombres Apellido Paterno Apellido Materno Unidad Desempeño
1 SYLVIA  GABRIELA HORMAZABAL BONILLA DIVISION DE EVALUACION AMBIENTAL Y PAC
3 JAIME FRANCISCO TOBAR CERDA DIVISIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
3 KAROLA ALEJANDRA OYARZUN VERA SEA X REGION
6 JOSÉ MANUEL RIVEROS ALTAMIRANO DIVISION DE EVALUACION AMBIENTAL Y PAC
6 SILVIA ELENA CASTRO ESPARZA DIVISIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
7 OSCAR EDUARDO ROBLEDO BURROWS SEA IV REGION
11 DEYANIRA HENRIQUEZ VILLA SEA VIII REGION
12 JORGE MARCELO RIVERA MONTAÑO SEA I REGION
13 PAOLA BEATRIZ CERON REYES DIVISIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
15 JORGE FELIPE SALAZAR CISTERNAS SEA VI REGION
16 SUSAN MATILDE HERNANDEZ FOUERE DIRECCION EJECUTIVA
16 JEANNETTE PATRICIA MORALES MORALES SEA REGION METROPOLITANA
17 MARCO AURELIO MARQUEZ POBLETE OFICINA DE PLANIFICACION Y CONTROL DE GESTIÓN
17 MARIA LORETO GRASSET BENAVENTE DIVISIÓN JURIDICA
18 MARCELA MARIA PARATORI GIRARDI DIVISION DE EVALUACION AMBIENTAL Y PAC
19 IVONNE DEL CARMEN VARGAS MEDEL SEA REGION ARICA PARINACOTA
19 MARIA EUGENIA MADRID TORRES DIVISIÓN TECNOLOGÍAS Y GESTIÓN DE LA INFORMACIÓN
20 MARCELA IVETTE SUBIABRE PEREZ SEA X REGION
20 PATRICIA PILAR HERNANDEZ ALVARADO SEA X REGION
23 KARINA PAZ ACOSTA GALAZ DIVISIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
24 PRISCILA DANAE ESPINA RIQUELME DIVISIÓN TECNOLOGÍAS Y GESTIÓN DE LA INFORMACIÓN
28 CLAUDIA ANA JIMENA OLIVARES VALDIVIA DIVISION DE EVALUACION AMBIENTAL Y PAC
29 RICARDO MARCELO MONDINO RAMOS DIVISION DE EVALUACION AMBIENTAL Y PAC
29 WILLY ALEJANDRO VELASQUEZ FUENTEALBA SEA XI REGION
29 MANUEL ANTONIO ZAMORA PIZARRO SEA II REGION
30 JUAN EDGARDO MEDINA MENA SEA IX REGION


MAYO

Dia Nombres Apellido Paterno Apellido Materno Unidad Desempeño
1 ALEJANDRA ANDREA ALMUNA PEÑAILILLO SEA REGION ARICA PARINACOTA
2 ANGELICA PAOLA RIFFO SOTO SEA VIII REGION
3 CRISTIAN ANDRES OYARZUN VALDIVIA SEA XII REGION
4 CLAUDIA CAROLA PALMA RAMOS DIVISION DE EVALUACION AMBIENTAL Y PAC
4 NICOLAS ENRIQUE CALDERON ORTIZ SEA REGION ARICA PARINACOTA
5 EDESIO CARRASCO QUIROGA DIRECCION EJECUTIVA
5 CECILIA ANDREA NAVARRO RAYO SEA III REGION
7 ERIC ROGELIO SANCHEZ AMARO SEA VI REGION
10 JOSE GABRIEL ESCOBAR SERRANO SEA III REGION
10 ANA MARÍA SEPULVEDA VIVAR SEA XII REGION
10 ALFONSO VASARELY CARVAJAL CEPEDA SEA III REGION
11 MONICA JAQUELINE MENARES HURTUBIA OFICINA DE PLANIFICACION Y CONTROL DE GESTIÓN
12 JORGE ALEJANDRO JURI LASO DIVISIÓN TECNOLOGÍAS Y GESTIÓN DE LA INFORMACIÓN
13 MAJID DEHGHAN-MANSHADI KEMM SEA REGION METROPOLITANA
15 PABLO GOMEZ VENEGAS DIRECCION EJECUTIVA
15 KARINA CYNTHIA SCHNEEBERGER MACKAY SEA REGION METROPOLITANA
23 FERNANDO JESUS QUILALEO AGUIRRE DIVISION DE EVALUACION AMBIENTAL Y PAC
24 LORENA DEL CARMEN CRUZ DUNCAN SEA III REGION
24 MARIA ELIZABETH VENEGAS ALVAREZ DIVISIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
25 JORGE ALEJANDRO CHAVEZ LEYTON SEA REGION METROPOLITANA
26 ANDREA BEATRIZ ESPINOZA GAJARDO DIVISIÓN JURIDICA
27 SILVIA ADRIANA FUENTES JARA SEA VII REGION
28 CARLOS IVAN MOLINA BUSTOS DIVISIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

JUNIO
Dia Nombres Apellido Paterno Apellido Materno Unidad Desempeño
4 JORGE ALEJANDRO ESPINOZA MARINO SEA III REGION
5 CRISTIAN ALEXIS FLORES CORREA DIVISIÓN TECNOLOGÍAS Y GESTIÓN DE LA INFORMACIÓN
7 DANILO SEBASTIAN GUTIERREZ BORNES SEA III REGION
8 ORLANDO ANTONIO NUÑEZ MUÑOZ SEA VII REGION
10 NELLY  CATALINA NUÑEZ MARTINEZ SEA XII REGION
10 LORENA ANDREA CASTRO VELIZ SEA XI REGION
11 SANDRA FUENTES TRONCOSO SEA V REGION
12 KATHERINE PAULA CONTRERAS LOPEZ SEA REGION ARICA PARINACOTA
13 MARCELA VARGAS ESCOBAR SEA VIII REGION
17 MARIO EDUARDO ARRUE CANALES SEA REGION METROPOLITANA
18 CLAUDIO ROBERTO AGUIRRE RAMIREZ SEA REGION DE LOS RIOS
18 GENOVEVA ANTONIA RAZETO CACERES SEA V REGION
18 STEFANIA BELEN SANTANDER HERRERA DIVISION DE EVALUACION AMBIENTAL Y PAC
20 BARBARA ITURRIAGA ZAMORA SEA I REGION
21 LUISA SANTANA MULLER DIVISIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
24 ROXANA DEL CARMEN MUÑOZ BARRIENTOS SEA XI REGION
25 MAURICIO EDUARDO LEON MILLAR SEA REGION METROPOLITANA
27 MARIA PATRICIA ARAOS PEREZ DIVISION DE EVALUACION AMBIENTAL Y PAC
28 LILY  ELISA CAMPBELL CHAVEZ DIRECCION EJECUTIVA
28 CRISTIAN ANDRES GUTIERREZ VILLALOBOS SEA II REGION
30 CLAUDIA ELENA PEREZ DONOSO DIVISION DE EVALUACION AMBIENTAL Y PAC
30 VALERIA ESTER SAAVEDRA PEREZ SEA VIII REGION

JULIO
Dia Nombres Apellido Paterno Apellido Materno Unidad Desempeño
4 YURAC AMANCAY SAAVEDRA NARANJO SEA III REGION
5 TAMARA ELENA LEIVA HERNANDEZ DIVISION DE EVALUACION AMBIENTAL Y PAC
6 GIOVANI CARREÑO DIAZ DIVISIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
7 PAMELA ALEJANDRA GODOY PALMA SEA REGION DE LOS RIOS
7 RICARDO ENRIQUE PIZARRO ORREGO SEA I REGION
7 FABIOLA PATRICIA RIVERA TAPIA DIVISION DE EVALUACION AMBIENTAL Y PAC
8 JORGE ANDRES BERMUDEZ SOTO DIVISIÓN JURIDICA
9 JORGE RENE VEGA SAAVEDRA DIVISIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
10 ANTONIO EMILIANO GONZALEZ SOTO SEA VI REGION
10 DANIELLA CAROLINA RAMIREZ SFEIR DIVISIÓN JURIDICA
11 ROSA ORFELIA LLEUCUN RONDAN SEA XI REGION
12 ROSITA MARIET RODRIGUEZ LAFORET SEA XI REGION
13 ANDREA ESCOBAR PIZARRO DIVISIÓN JURIDICA
14 JOSE ADOLFO MORENO CORREA DIVISIÓN JURIDICA
16 DEYSE ANGELICA SANDOVAL BURROWS OFICINA DE COMUNICACIONES
16 JORGE CRISMAN POZO JARA SEA VI REGION
17 MARISOL CLAUDIA PEZOA GAJARDO SEA REGION METROPOLITANA
18 HORACIO AURELIO DOUGLAS MADRID SEA II REGION
23 JOSE ALEJANDRO MORALES ALVARADO DIVISIÓN TECNOLOGÍAS Y GESTIÓN DE LA INFORMACIÓN
24 ERICK HENRY WIEDERHOLD VERA DIVISION DE EVALUACION AMBIENTAL Y PAC
24 EVELYN DIANA SANDOVAL PARRA SEA REGION DE LOS RIOS
27 OLIVIA ELOISA PEREIRA VALDES SEA III REGION
28 PATRICIA CERPA SANTIS OFICINA DE AUDITORIA INTERNA
28 MAURICIO ALEJANDRO OVIEDO GUTIERREZ DIVISIÓN JURIDICA
28 CRISTIAN DANIEL VILLANUEVA GOMEZ SEA IV REGION
28 EDUARDO ANDRES ROZAS PALOMINO DIVISIÓN TECNOLOGÍAS Y GESTIÓN DE LA INFORMACIÓN
29 SUSANA DEL CARMEN MUÑOZ MERCADO SEA V REGION
31 PAOLA CANALES ALVAREZ DIVISIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
31 PAULA ANDREA VARGAS GUANGUA SEA VII REGION

AGOSTO
Dia Nombres Apellido Paterno Apellido Materno Unidad Desempeño
1 JESSICA FUENTES ORELLANA DIVISION DE EVALUACION AMBIENTAL Y PAC
1 GUIOMAR CAMILA LEIVA SAAVEDRA DIVISIÓN TECNOLOGÍAS Y GESTIÓN DE LA INFORMACIÓN
7 NILDA  JACQUELINNE HUERTA ANGEL SEA IV REGION
8 CLAUDIO BURGOS CALFUI SEA X REGION
10 FRANCISCO JAVIER CABEZAS CORALES SEA III REGION
10 MANUEL PATRICIO BUGUEÑO BUGUEÑO DIVISION DE EVALUACION AMBIENTAL Y PAC
12 FREDY ORLANDO DIAZ LLANOS SEA VI REGION
13 RODRIGO ALEJANDRO CERDA ASTORGA DIVISIÓN TECNOLOGÍAS Y GESTIÓN DE LA INFORMACIÓN
14 CESAR ALFREDO CASTRO MOLINA DIVISIÓN TECNOLOGÍAS Y GESTIÓN DE LA INFORMACIÓN
15 JUAN PABLO CARRASCO MUÑOZ DIVISIÓN TECNOLOGÍAS Y GESTIÓN DE LA INFORMACIÓN
16 GERALDINE DANIELA SCHLOTTERBECK LIZAMA SEA IV REGION
17 HÉCTOR YEIKO MOLINA ZENTENO SEA REGION ARICA PARINACOTA
19 GILKA PAOLA DA SILVA REVECO SEA V REGION
20 ARIEL ANTONIO POBLETE CONTRERAS DIVISIÓN TECNOLOGÍAS Y GESTIÓN DE LA INFORMACIÓN
22 RUTH MONICA GARRIDO POBLETE SEA X REGION
22 DANIEL ALEXIS BUSTOS SELMAN DIVISIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
22 JOSE MANUEL DE LA CERDA VALENZUELA DIVISIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
23 NELSON CORTES MATAMALA SEA VIII REGION
23 GERARDO JOSE ANABALON ALAMOS SEA V REGION
24 MARIA GABRIELA PINO FIGUEROA SEA V REGION
24 FERNANDA ANDREA SANTIBAÑEZ OSSA DIVISION DE EVALUACION AMBIENTAL Y PAC
28 CRISTOBAL ENRIQUE CARREÑO CABRERA SEA REGION METROPOLITANA
30 VILMA  PATRICIA ARANDA MEJIAS SEA REGION METROPOLITANA
31 PATRICIO GRAZIANO MORONG OFICINA DE PLANIFICACION Y CONTROL DE GESTIÓN
31 GUILLERMO EDUARDO HERRERA RAMOS SEA VI REGION

SEPTIEMBRE
Dia Nombres Apellido Paterno Apellido Materno Unidad Desempeño
2 HERNAN ANDRES JOGLAR ESPINOSA DIVISIÓN TECNOLOGÍAS Y GESTIÓN DE LA INFORMACIÓN
2 EMILIO BUSTOS MATELUNA DIVISIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
4 ERIKA MONICA HERNANDEZ AYALA DIVISIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
4 CLAUDIA CECILIA COLLANTE GUTIERREZ DIVISIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
5 RODRIGO  ALEJAN JORGE BAQUEDANO SEA IV REGION
5 MARIA  CAROLINA VARAS GONZALEZ SEA IV REGION
6 CRISTIAN ANDRES LINEROS LUENGO SEA IX REGION
6 ANA MARIA CISTERNA ZUNIGA DIRECCION EJECUTIVA
7 ALONSO ENRIQUE PEREZ ACUNA SEA REGION METROPOLITANA
7 JOCELINE TORO CARRASCO SEA IV REGION
9 JACQUELINE FIGUEROA RAMOS SEA VIII REGION
9 CAROLINA ANDREA NAHUELHUAL PULGAR DIVISION DE EVALUACION AMBIENTAL Y PAC
10 JUAN CARLOS ALARCON ARRIAGADA SEA VI REGION
11 DORIS UBILLA SALDIAS SEA IX REGION
11 MAGDALENA MARIA PRIETO PRADENAS DIRECCION EJECUTIVA
12 CHRISTIAN BETANCOURT GUERRA SEA XI REGION
12 PAULA OLGUIN VARAS SEA V REGION
14 CARMEN  GLORIA BERNDT SOTO SEA X REGION
15 ALVARO JAVIER FERNANDEZ VEGA DIVISION DE EVALUACION AMBIENTAL Y PAC
17 MARCELA ARCE MORALES DIVISIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
17 MARCELA ALEJANDRA VIVAR GARCIA DIVISIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
19 JOSE MANUEL LUCERO ORTEGA OFICINA DE AUDITORIA INTERNA
20 RODRIGO ANDRES MARTINEZ MORA SEA VIII REGION
21 ALVARO EUGENIO GOMEZ CONCHA SEA REGION DE LOS RIOS
23 KARINA SOLEDAD BASTIDAS TORLASCHI SEA XII REGION
26 MARIA ALICIA CAVIERES PARADA DIVISION DE EVALUACION AMBIENTAL Y PAC
27 XIMENA MILITZA KOTESKY SOTO DIVISION DE EVALUACION AMBIENTAL Y PAC
30 JOSE LUIS RIFFO FIDELI SEA XII REGION

OCTUBRE
Dia Nombres Apellido Paterno Apellido Materno Unidad Desempeño
1 SANDRA EUGENIA CORTEZ CONTRERAS SEA II REGION
2 CESAR HUGO VILLARROEL CRUZAT SEA X REGION
2 NALDY LORENA MIRANDA MIRANDA SEA II REGION
4 OSIRIS  ROXANA SOLAR AHUMADA DIVISIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
4 SANDRA  MARLENE BARRERA FUENTES SEA VIII REGION
5 CONSTANZA JAVIERA FARIÑA BEIZA SEA II REGION
6 MARIA TRINIDAD VALDERRAMA ORREGO SEA VI REGION
6 FRANCO PAOLO HERNANDEZ HORMAZABAL SEA REGION ARICA PARINACOTA
7 JORGE ROBERTO RETAMAL VALENZUELA SEA II REGION
7 JACQUELINE MARISOL ALMONACID CARREÑO SEA XII REGION
7 LORENA ANDREA MENA VALDEBENITO SEA IX REGION
7 NAYARET TIARI INAIPIL LEAL DIVISION DE EVALUACION AMBIENTAL Y PAC
11 CARLO ANDRES SEPULVEDA FIERRO DIVISIÓN JURIDICA
13 ROCIO NOELIA DEL PILAR NUÑEZ MADRIAGA DIVISION DE EVALUACION AMBIENTAL Y PAC
14 CLAUDIA ALEJANDRA VALENZUELA JARA DIVISION DE EVALUACION AMBIENTAL Y PAC
15 ELIZABETH DEL CARMEN ALLENDE CEA DIVISION DE EVALUACION AMBIENTAL Y PAC
17 VALESKA DEL CARMEN MUÑOZ LUCERO SEA III REGION
18 PAULO CESAR SEPULVEDA SEPULVEDA SEA V REGION
19 LUIS  FELIPE ARANCIBIA BURGOS SEA X REGION
20 PATRICIO  HERNAN CARRASCO TAPIA SEA VII REGION
23 KATHERINNE MELISSA LARA NAVEA SEA III REGION
24 RICHARD MANUEL MUÑOZ RIVERA SEA XI REGION
26 CARLOS GONZALEZ TEREUCAN SEA XI REGION
28 CARLA DEL PILAR SANTIBAÑEZ ALBORNOZ DIVISION DE EVALUACION AMBIENTAL Y PAC
29 BARBARA ANDREA OVANDO ROJAS DIVISIÓN TECNOLOGÍAS Y GESTIÓN DE LA INFORMACIÓN
31 RODRIGO ANDRES ROMAN BERGUECIO SEA XII REGION

NOVIEMBRE
Dia Nombres Apellido Paterno Apellido Materno Unidad Desempeño
1 HECTOR  ARNOLD ASTUDILLO BOILET SEA III REGION
2 CARLOS VICTOR WERKMEISTER NAVARRO SEA REGION DE LOS RIOS
3 RICARDO MARCELO OLIVA SAEZ DIVISIÓN TECNOLOGÍAS Y GESTIÓN DE LA INFORMACIÓN
3 CLAUDIA ALEJANDRA VALENZUELA ESPINOZA DIVISIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
3 ANDRES PATRICIO ARANEDA CAVADA SEA VII REGION
4 JAZMIN ANDREA JALILIE MADRID OFICINA DE COMUNICACIONES
4 ALICIA ANDREA OLAVE CASTANON OFICINA DE COMUNICACIONES
5 RODRIGO EDUARDO ACEVEDO RAMIREZ SEA REGION ARICA PARINACOTA
6 SERGIO ERNESTO SANHUEZA TRIVINO SEA XI REGION
6 CAROLINA PAZ SOLER LEON DIVISIÓN JURIDICA
9 RAIMUNDO PEREZ LARRAIN SEA REGION DE LOS RIOS
12 XIMENA PRADENAS FIGUEROA SEA XI REGION
12 FELIX ORLANDO NAVARRETE OLIVA SEA REGION ARICA PARINACOTA
12 CONSTANZA CAMILA DONOSO VICENCIO DIVISIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
13 MIRNA GALLARDO OYANEDER SEA XII REGION
13 ANDREA DEL CARMEN PAREDES LLACH SEA REGION METROPOLITANA
14 KARINA JEANETTE FUENTES SANTANDER SEA IV REGION
15 MATIAS IGNACIO PINTO PIMENTEL SEA REGION METROPOLITANA
15 BARBARA MELISSA MORALES VERGARA DIVISIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
16 LIDIA FRODERINA SALAZAR PEREZ SEA VI REGION
18 PATRICIA DEL TRANSITO MUÑOZ BURGOS DIRECCION EJECUTIVA
18 CHRISTIAN ALEXIS BUSTOS CANCINO DIVISION DE EVALUACION AMBIENTAL Y PAC
18 CESAR EMILIO HUENTECURA CORTES DIVISION DE EVALUACION AMBIENTAL Y PAC
20 CHI-LE SUN LIN DIVISION DE EVALUACION AMBIENTAL Y PAC
20 NICOLE YAZMIN MICHEL ARAVENA DIVISION DE EVALUACION AMBIENTAL Y PAC
21 ALVARO EDUARDO DURAN SOTO DIVISIÓN JURIDICA
23 JESSIKA ANDREA PEREZ GUZMAN DIVISIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
23 MARCELA IVONNE AVILA ESCOBAR SEA REGION METROPOLITANA
23 TAMARA ALEJANDRA JARA DONOSO DIVISIÓN JURIDICA
24 VERONICA EUFEMIA OSSANDON PIZARRO SEA III REGION
26 ALFREDO WENDT SCHEBLEIN SEA X REGION
26 MARIA  XIMENA ROJAS LLANOS DIVISION DE EVALUACION AMBIENTAL Y PAC
27 PATRICIO GALLARDO ALARCON SEA X REGION

DICIEMBRE
Dia Nombres Apellido Paterno Apellido Materno Unidad Desempeño
1 CRISTIAN ANDRES VEGA NUNEZ SEA V REGION
1 CAROLINA ANDREA AUGER CAMPOS SEA III REGION
1 PABLO LUCIANO ROSSEL ECHAGUE DIVISION DE EVALUACION AMBIENTAL Y PAC
2 MARIA ROXANA PONCE CHEUQUELAF SEA V REGION
3 MONICA CATALINA PARDO OCARANZA SEA X REGION
3 JOSE LUIS SEPULVEDA BUSTAMANTE DIVISIÓN TECNOLOGÍAS Y GESTIÓN DE LA INFORMACIÓN
4 CARMEN RIVERA MARDONES DIVISION DE EVALUACION AMBIENTAL Y PAC
4 JOSE LUIS DURAN LOBOS SEA XI REGION
5 OLGA ZENTENO RIVERA DIVISION DE EVALUACION AMBIENTAL Y PAC
5 KATERIN JOANA BUSTAMANTE TOLEDO DIVISION DE EVALUACION AMBIENTAL Y PAC
5 PABLA GUTIERREZ MELO SEA REGION METROPOLITANA
5 PAULA BERNARDITA GAJARDO MATTHEWS DIVISIÓN JURIDICA
5 LEONARDO JAVIER ESPINOZA RODRIGUEZ SEA REGION DE LOS RIOS
6 XIMENA RITA CANCINO CEPEDA SEA I REGION
6 PRISCILA SALOME ROSS MARTINEZ SEA REGION METROPOLITANA
9 CAROLIN SMITH FERNANDEZ OFICINA DE PLANIFICACION Y CONTROL DE GESTIÓN
9 ROBERTO CARLOS CAMUS CAMUS SEA VIII REGION
10 JEANETT EUGENIA LEPE ARANCIBIA SEA I REGION
10 OSCAR MAURICIO ESPINOZA GONZALEZ SEA I REGION
12 IGNACIO TORO LABBE DIRECCION EJECUTIVA
16 TAMARA RAYEN TRONCOSO ARAYA SEA III REGION
18 BOLIVAR BERNARDO RUIZ ADAROS SEA VIII REGION
18 ANA PATRICIA ESPINOZA DEL POZO SEA IX REGION
21 CECILIA MARGARITA CORREA CAMPUSANO DIVISIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
22 ANA XIMENA RETAMAL CARRILLO SEA IV REGION
22 CRISTIAN LEONARDO PAREDES LOINS SEA II REGION
22 DANIELA ESCOBAR ESCOBAR SEA REGION DE LOS RIOS
23 HUGO RODRIGO DIAZ VILLAGRAN DIVISION DE EVALUACION AMBIENTAL Y PAC
25 NATALIA LORENA FARIAS PINTO SEA III REGION
26 ADELA ANA CHANDIA LIZAMA SEA REGION METROPOLITANA
26 DANICA MATURANA OSTOICH SEA II REGION
27 JUVINKA ANGELICA MANSILLA VICENCIO SEA IV REGION
28 LUIS PABLO CARRILLO MORAN DIVISIÓN TECNOLOGÍAS Y GESTIÓN DE LA INFORMACIÓN
28 MARIA ELENA PIÑA BURGOS DIVISION DE EVALUACION AMBIENTAL Y PAC
29 SILVANA ALEJANDRA SUANES ARANEDA SEA VII REGION
31 JOSELINE MARCELA CASTRO COLOMBO SEA VII REGION